Скачать Майнкрафт 2.0

Категория: Скачать Minecraft Дата: 13-04-2019, 13:14


Скачать Майнкрафт 2.0
Windows:
Minecraft-Installer.exe [16 Mb]

Linux/MacOS
Minecraft-for-linux-macos.jar [5 Mb]


Скачать Майнкрафт 2.0

Майнкрафт 2.0 – специальная сборка для фанатов игровой серии. Она имеет ряд интересных улучшений и создана специально для фана. Теперь у вас есть возможность скачать Майнкрафт 2.0. прямо с нашего сайта и лично оценить все доступные нововведения, которые имеют ряд отсылок, большое количество юмора и отсутствие какой-либо логики.

Новый контент

Как и любая друга сборка Майнкрафт новая обновленная версия имеет несколько интересных вещей среди которых есть элементы контента. Мы постараемся затронуть каждое из доступных обновлений, поэтому можете устраиваться поудобнее и начинать изучение.

Скачать Майнкрафт 2.0

Несколько версий игры

Для начала следует отметить, что теперь отправиться в увлекательное приключение можно с выбором: красная, синяя или смешанная версия. Они отличаются лишь типом контента и агрессивностью со стороны мобов. Перед выбором вы сможете ознакомиться с каждым описанием и выбрать наиболее приоритетный вариант. Мы же рекомендуем использовать смешанный, так как он объединяет две первых версий в одну.

Плита из ТНТ

Новый специальный блок, который целиком и полностью состоит из динамита. Его можно использовать как строительный материал и украшение для ваших сооружений. Но будьте крайне осторожны, так как взрыв такого блока уничтожит все вокруг. Интересным моментом является то, что после взрыва и уничтожения персонажа (или моба) вы гарантировано получите наковальню.

Скачать Майнкрафт 2.0

Потухший факел

Теперь этот источник света будет потухать, и чтобы вновь его зажечь, вам понадобится огнива. Время использования факела всегда будет определяться случайно.

Скачать Майнкрафт 2.0

Угольный блок

Специальный черный блок, который создается из угля. Может использоваться в качестве строительного материала и украшения. После разрушения такого блока можно получить особый вид угля, который в дальнейшем уже нельзя использовать для создания этого же материала.

Скачать Майнкрафт 2.0

Тонированное стекло

В более ранних версиях подобный материал уже встречался, правда теперь ассортимент улучшен и значительно расширен. Можете с помощью стекол украшать сооружения и даже создавать красивые разноцветные дорожки.

Скачать Майнкрафт 2.0

Лошадь

Привычный и распространенный вариант передвижения по миру Майнкрафт. Теперь у вас будет две версии лошадки: взрослый кабель и маленький пони. Чтобы управлять ими вам понадобится много пшеницы.

Скачать Майнкрафт 2.0

Розовый иссушитель

Невраждебный и очень милый розовый моб, который появляется исключительно в скоплении других монстров. Каждый его шаг осыпается травой и цветами, он стреляет собственными головами и хорошо лечит всех существ, которые находятся около него. Может быть настроен как враждебно, так и дружелюбно.

Скачать Майнкрафт 2.0

Алмазная курица

Новая разновидность курицы, которая крайне редко появляется около игрока. Если вам удастся раздобыть такую курицу, то вместо яиц вы будете получать алмазы и бриллианты. Любите и заботьтесь об этой курице, так как любое проявление агрессии тут же взрывает ее на мелкие кусочки.
Чешуйница

Нейтральный моб, который появляется в случае неправильного крафта. Никакой пользы и вреда этот моб не несет, разве что портит вид и вызывает отвращение.

Скачать Майнкрафт 2.0

Помимо нового контента разработчики поработали над поведением мобов и изменили некоторые условия привычной игры. После скачивания полный список изменений функционального плана будет доступен для внимательного изучения. Хотелось бы отметить, что несмотря на всю «несерьезность» этой сборки игры, разработчики хорошо поработали над исправлением ошибок в прошлых версиях и теперь они больше не будут донимать вас своим присутствием. Остается пожелать приятного приключения и отличного настроения!




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.