Скачать Minecraft 1.19

Категория: Скачать Minecraft Дата: 24-09-2022, 06:40


Скачать Minecraft 1.19
Windows:
Minecraft-Installer.exe [16 Mb]

Linux/MacOS
Minecraft-for-linux-macos.jar [5 Mb]


Скачать Minecraft 1.19

1.19 – большое обновление для Minecraft:Java Edition, в котором разработчики добавлено множество нововведений, чтобы вы могли наслаждаться игрой. В игре появятся новые блоки, предметы и существа, которые имеют необычный внешний вид и поведение. Релиз обновления 1.19 состоялся 7 июня 2022 года.

Содержание:

1. Нововведения
  • Блоки
  • Предметы
  • Существа
  • Новые биомы


Блоки

Мангровое дерево и его состав
Мангровое дерево также состоит из древесины и листвы, а также на нём есть мангровый отросток, который вырастает в дереве. Растёт под листвой, после получения этого блока, вы можете разметить его на землю или даже под водой. Под древесиной есть мангровые корни, которые добываются эффективнее при помощи топора. Можно использовать в качестве декоративных блоков. У древесины и листвы мангрового дерева особых свойств нет. Из древесины можно создать новый вид досок, а далее все существующие деревянные блоки и предметы в игре.

Скачать Minecraft 1.19
Скачать Minecraft 1.19


Укреплённый глубинный сланец
Обладает очень высокой прочностью, время добычи занимает очень много времени, даже если использовать самую лучшую кирку с зачарованиями. Пока что у него применений нет, но вы можете использовать его в качестве строительного блока. Найти этот блок можно в новых структурах – древнем городе, о котором мы вам скоро расскажем.

Скачать Minecraft 1.19


Грязь
Генерируется на мангровых болотах. Также этот блок можно создать самому, для этого необходимо использовать бутылочку с водой на земле. При некоторых условиях превращается в глину, если грязь находится на капельниковом блоке с растущим снизу капельником.

Скачать Minecraft 1.19


Жабосвет
Бывает трех вариаций окраски: малахитовый, охровый и перламутровый. Каждый из них можно получить при определенных условиях. Чтобы получить перламутровый жабосвет, необходимо одно условие, при котором тропическая лягушка должна съесть лавовый куб. Если болотная лягушка съест лавовый куб, то вы можете получить охровый жабосвет. Для получения малахитового жабовета, снежная лягушка должна съесть лавовый куб.

Скачать Minecraft 1.19
Скачать Minecraft 1.19
Скачать Minecraft 1.19


Лягушачья икра
Это блок, который является стадией роста лягушки. Через некоторое время из икры могут появиться головастики, если выполнены некоторые условия. Можно получить путём кормления двух лягушек. Размещается исключительно в воде.

Скачать Minecraft 1.19


Скалк
Новый блок, который генерируется в тёмных глубинах. Это новый биом, о котором вы скоро узнаете, он был добавлен в этом обновлении. Скалк имеет анимированную текстуру, что делает этот блок уникальным. Это растущий блок, который появляется вокруг скалк-катализатора под местом смерти мобов.

Скачать Minecraft 1.19


Скалк-катализатор
Также генерируется в темных глубинах, и используется для получения скалк-блоков. Можно заметить, что скалк-катализатор излучает свет маленького уровня.

Скачать Minecraft 1.19


Скалк-крикун
Можно найти в тёмных подземельях. Если добыть этот блок при помощи инструмента, вы получите немного опыта, а сам блок при этом разрушиться. Чтобы получить блок, необходимо использовать инструмент с зачарованием на шёлковое касание. Если активировать скалковой крикун, на игрока накладывается эффект тьмы. При нескольких активациях скалкового крикуна, спаунится хранитель.

Скачать Minecraft 1.19


Предметы

Осколок Эха
Новый предмет, который используется для создания компаса восстановления. Не имеет собственного крафта, поэтому необходимо искать его в сундуках древних городов.

Скачать Minecraft 1.19


Возвратный компас
Достаточно полезный предмет, ведь при помощи его вы можете найти последнее место смерти игрока. Создается из обычного компаса и 8 осколков эха.

Скачать Minecraft 1.19


Козий рог
Данный предмет бывает 8 видов, и добывается при одном случае, если коза врезается в какой-нибудь сгенерированный блок. Из этих восьми видов, 4 можно получить из кричащей козы. Козий рог издает звуки, и они отличаются, в зависимости от вида.

Скачать Minecraft 1.19


Существа

Лягушка
Бывает трех видов, и каждый из них обитает в разных биомах. Вы сможете встретить обычную, снежную и тропическую лягушку. Обычная лягушка имеет оранжевую окраску, и живёт она на болотах. Главная еда для лягушек – маленькие слизи, за которыми они будут охотиться. Является дружелюбным существом, так что ни при каких условиях не тронет вас.

Скачать Minecraft 1.19

Скачать Minecraft 1.19


Головастик
Бывает трех видов, которые обитают в разных биомах, наподобие лягушки. Через некоторое время головастик превращается в лягушку, если, конечно же, она выживет.

Скачать Minecraft 1.19


Тихоня
Уникальный моб, который стал победителем в голосовании Minecraft Live 2021, поэтому был добавлен в игру, несмотря на необычный внешний вид для Майнкрафта. Для вас это существо достаточно полезное, ведь тихоня способен находить выпавшие предметы и собирать их в одну кучу. Если активировать проигрыватель или музыкальный блок, тихоня начинает танцевать.

Скачать Minecraft 1.19


Хранитель
Последнее существо, добавляемое в игру в этом обновлении. Является очень опасным существом. Атакует не только игрока, но также всех существ, которые появляются у него на пути. Хранитель является слепым, но благодаря безупречному слуху способен найти любое существо на ближайшем расстоянии. Это существо единственное, которое спаунится в тёмных подземельях. До встречи любого существа, хранитель будет очень спокойным и медленным. Но после того как услышит топот или любые другие звуки, начинает прислушиваться для убеждения. После чего начинает резко подбегать к найденному существу и наносить критический удар. Хранитель может обнаружить любого игрока или существа, на которого наложено зелье невидимости, для этого это не помеха. Был создан специально для отпугивания игроков, но точно не для сражения с ним ведь, скорее всего, при сражении вы точно погибнете, даже используя самые лучшие вещи. К тому же, даже если удастся вам его убить, вы ничего не получите. С одного удара способен нанести 30 единиц урона. При этом у него 500 единиц здоровья. По этим характеристикам вы уже можете понять, что сражение с ним – бесполезное дело.

Скачать Minecraft 1.19
Скачать Minecraft 1.19


Генерация мира

Добавлено новое мангровое болото, которые немного напоминает лес, ведь в этом болоте очень много данных деревьев. Практически вся поверхность биома состоит из грязи, но также можно найти и другие блоки.

Скачать Minecraft 1.19


Тёмные глубины

Скачать Minecraft 1.19


Новый биом, который расположен в подземном мире. Является самым редким биомом, так что найти его очень трудно. В этом биоме вы можете найти новую структуру – древний город. Состоит их базальта, глубинного сланца и других блоков. Как и в других структурах, вы можете найти сундуки с очень ценным лутом.

Скачать Minecraft 1.19


Скачать Minecraft 1.19


Скачать Minecraft 1.19





Станислав12 - Посетители
23 ноября 2022 14:22
Добрый день, меня зовут Станислав. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К примеру мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите это возможно? Какие еще варианты у вас есть?
Звание: ---
log12 - Посетители
17 октября 2023 15:52
Добрый день, меня зовут Александр. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К примеру мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите это возможно? Какие еще варианты у вас есть?
Звание: ---

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.