Скачать Minecraft 1.14

Категория: Скачать Minecraft Дата: 9-09-2022, 10:36


Скачать Minecraft 1.14
Windows:
Minecraft-Installer.exe [16 Mb]

Linux/MacOS
Minecraft-for-linux-macos.jar [5 Mb]


Скачать Minecraft 1.14

1.14 - глобальное обновление Java Edition, в котором особое внимание уделено жителям и их поселениям. Релиз обновления состоялся 23 апреля 2019 года. Кроме жителей, в игру добавлены новые блоки, предметы и существа. Вы увидите некоторые обновлённые биомы. В общем, игра станет ещё интереснее благодаря новым добавлениям. Исправлено множество ошибок, которые были замечены в прошлых версиях игры.

Содержание:

1.Нововведения
  • Новые блоки
  • Новые предметы
  • Новые мобы
  • Генерация мира

2.Изменения
3.Исправление ошибок

Скачать Minecraft 1.14


Новые блоки и некоторые изменения в них

Ступени
Теперь у вас появляется возможность создавать ступеньки из камня, диорита, полированного варианта диорита, андезита и его полированного варианта, гранита, а также из некоторых других блоков. То есть, теперь у вас появляется большое разнообразие различных ступеней.

Скачать Minecraft 1.14


Плиты и ограды
С этими блоками точно также, вы сможете создавать большей вариаций, то есть из камня, диорита, песчаника, гладкого кварца и других блоков.

Скачать Minecraft 1.14


Таблички
До выхода обновления 1.14, таблички создавались исключительно из дубовых досок. Но теперь у вас появляется возможность создавать таблички из других оставшихся вариантов досок, то есть, из акации, берёзы, тропического дерева, тёмного дуба и ели.

Скачать Minecraft 1.14


Костёр
Новый блок, который способен излучать свет. Способен излучать свет на 9 блоков вокруг. Крафтится достаточно просто, для него вам понадобится 3 доски любого варианта, уголь и 3 палки. Кроме излучения света, у костра есть другие преимущества. Вы сможете готовить еду на костре, но время увеличивается в три раза. После того как еда приготовится, она выпадает из костра в виде предмета. Если вы решили наступить на костёр, то вы загоритесь, и будете получать урон. Потушить костёр можно ведром воды, после чего, есть возможность зажечь заново.

Скачать Minecraft 1.14


Бочка
Новый блок, который используется точно так же, как и обычный сундук. Но у него есть некоторые отличия. Положив блок сверху сундука, вы не сможете его открывать. С бочкой же так не работает. Вы можете спокойно поместить любой блок сверху бочки, и все равно сможете открыть бочку. Генерируются в деревнях, но также вы можете создать их вручную. Бочки крафтятся из 6 досок и двух деревянных плит.

Скачать Minecraft 1.14


Плавильная печь
Крафтится из трёх гладких камней, одной печи и пяти железных слитков. Также вы можете увидеть плавильные печи в деревнях, они генерируются в постройках жителей. Используется для переплавки руд. Но плавильная печь намного эффективнее обычной печи, переплавка в ней происходит в два раза быстрее.

Скачать Minecraft 1.14


Стол картографа
Этот блок создаётся из досок и бумаги. Также стол картографа генерируется в деревнях. Используется для обеспечения клонирования и блокировки карт.

Скачать Minecraft 1.14


Кузнечный стол
Генерируется в деревнях, жители используют этот стол, как рабочее место. В данной версии игры у него нет особых применений. Но с выходом обновления 1.16, кузнечный стол получил важное применение. Вы сможете улучшать алмазные предметы до незеритовых.

Скачать Minecraft 1.14


Колокол
Интересный предмет, который способен издавать звук. Чтобы это сделать, необходимо нажать пкм, после чего колокол начнёт покачиваться и издавать звуки. Его вы можете размещать на поверхности блока. Крафта колокола нет, но вы можете найти его в деревнях, либо купить у местных жителей. Крестьяне используют колокол для подачи сигнала, что на деревню надвигаются враги.

Скачать Minecraft 1.14


Ткацкий станок
Крафтится из двух досок и нитей. Используется для редактирования флага. Вы сможете красить и оформлять их в вашем стиле.

Скачать Minecraft 1.14


Точило
Достаточно полезный предмет, который способен снимать чары с ваших предметов. Но проклятия снять невозможно. Это достаточно удобно для тех, кто получил ненужный чар на свой предмет. Его вы сможете найти в кузнице поселения.

Скачать Minecraft 1.14


Коптильня
Достаточно полезный блок, на котором можно готовить еду. Этот блок намного эффективнее, ведь он позволяет вам приготовить еду в два раза быстрее. К тому же, появится хоть какое-то разнообразие блоков, так что вы сможете лучше обустроить интерьер. Крафтится из 4 досок и одной печи. Также можно встретить в деревнях.

Скачать Minecraft 1.14


Камнерез
Крафтится из трех блоков камня и одного железного слитка. Кроме крафта, его вы можете просто найти в деревенских поселениях. Камнерез используется для создания лестниц, плит и другие блоков из камня.

Скачать Minecraft 1.14


Фонарь
Мечтали о хоть каком-то разнообразии источников света в игровом мире? Разработчики решили добавить несколько блоков для освещения, и одним из них является Фонарь. Крафтится из 8 кусочков железа и факела.

Скачать Minecraft 1.14


Цветы

Добавлено три новых цветка, среди которых, есть ландыш, василёк и роза иссушения. Из ландыша у вас появляется возможность создавать белый краситель. Можно встретить в лесных биомах. Василёк генерируется в равнинных биомах, и из него вы сможете скрафтить синий краситель. Роза иссушения не такой простой цветок. Из его названия понятно, что цветок как-то связан с иссушением. При приближении к розе иссушения, на всех существ будет накладываться эффект иссушения. Это распространяется не только на игрока, но также и на других мобов. Из розы иссушения вы сможете создать чёрный

Скачать Minecraft 1.14


Бамбук
Новый вид деревьев, и они растут в новом биоме по типу джунглей. Теперь вы сможете посетить целый бамбуковый лес в игровом мире Майнкрафта. Может вырасти до 16 блоков в высоту, и вы можете выращивать бамбук. Хотите быстрее ломать бамбук? Тогда используется меч, он способен мгновенно разрушать его. Бамбук – основная пища для панд, эти существа обитают в этом лесу.

Скачать Minecraft 1.14


Кусты сладких ягод
Вы сможете найти их в тайге любого типа. То есть, они обычно генерируются в холмистой, горной, а также в обычной тайге. Кусты сладких ягод реже встречаются в снежных вариантах тайги. Наступив на этот куст, у вас будут отниматься очки здоровья. Ягоды используются для приручения детёнышей лисиц.

Скачать Minecraft 1.14


Новые предметы

Арбалет
Новый вид оружия, которое создается в верстаке из палок, железных слитков, крючка инити. Также вы можете найти арбалет в сундуке аванпоста разбойников, но шанс очень мал. Арбалет используется похожим образом, что и лук. Есть свои плюсы, а также и минусы. Арбалет, в отличие от лука, наносит больше урона, и дальность стрельбы больше.

Скачать Minecraft 1.14


Новые мобы

Панда
В этом обновлении добавлено целых 7 новых существ, и одним из них является панда. Это достаточно необычное существо по своему поведению. Эти существа удивительны тем, что они очень сильно любят бамбук и торт, и при виде этих предметов, они будут их съедать. А если их убить, то с панды дропается бамбук, а в некоторых случаях торт, если панда была накормлена. Панда является нейтральным существом, и первым атаковать вас не станет. У него 20 единиц здоровья, то есть, он не сильно опасен. Особенности

Скачать Minecraft 1.14


Разбойник
Новое существо, и обычно встречается необычными группами. Эти группы будут нападать на деревни. При убийстве дропается арбалет.

Скачать Minecraft 1.14


Разоритель
Достаточно опасные существа из-за большого запаса здоровья, ведь у них 50 сердец. Атакуют жителей, если увидят их на своём пути. При убийстве разорителя, вы будете получать седло. Из названия моба понятно, что он является агрессивным существом, и обычно ломает грядки, арбузы и тыквы.

Скачать Minecraft 1.14


Лиса
Интересные существа, которые проявляют активность исключительно в ночное время суток, а днём они вовсе спят. Взрослы лисы будут избегать игрока, а детёныши не боятся вас, но они не будут вас атаковать, так что не стоит их вовсе трогать. Эти детёныши способны доверять вам. Лис вы можете размножать, для этого покормите их сладкими ягодами. Эти существа очень быстрые, они способны бегать примерно так же, как и оцелоты. Обычно эти существа ищут деревни, чтобы ограбить их. Дикие волки будут охотиться на лис, так что они избегают их.

Скачать Minecraft 1.14


Странствующий торговец
На внешний вид есть схожести с жителями, да и в целом, есть похожие функции. Найти его вы можете в любом биоме. В ночное время суток встретить его очень сложно, ведь он выпивает зелье невидимости. Но его можно отследить при помощи лам, которые всегда рядом с ним. Вы сможете торговаться с ним различными предметами, и у него можно получить достаточно редкие предметы. поведения вы можете заметить сразу же, если немного понаблюдать за ними. Но перезарядка арбалета занимает больше времени. краситель.

Скачать Minecraft 1.14


Лама торговца
Отличий от обычной ламы не так много, но все же, они есть. Во-первых, ламы торговца относятся агрессивно к разбойникам и зомби, они будут защищать своего хозяина. Также у этих лам есть украшения.

Скачать Minecraft 1.14


Коричневая грибная корова
Это существо превращается из красного варианта грибной коровы, в коричневый, в том случае, если в неё попал удар молнии. В целом, необычных свойств в ней нет, и по поведению, обычное животное.

Генерация мира

Теперь вы сможете встретить в игровом мире две новые локации. Вы сможете найти бамбуковый лес, в котором обитают новые существа – панды. Наиболее интересной структурой является аванпост разбойников.

Скачать Minecraft 1.14





Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.