Скачать Minecraft 1.19.1

Категория: Скачать Minecraft Дата: 24-09-2022, 06:45


Скачать Minecraft 1.19.1
Windows:
Minecraft-Installer.exe [16 Mb]

Linux/MacOS
Minecraft-for-linux-macos.jar [5 Mb]


Скачать Minecraft 1.19.1

1.19.1 – минорное обновление для Minecraft:Java Edition, выпущенное 27 июля 2022 года. Изначально планировали выпустить эту версию 28 июня 2022 года, но релиз отложили на месяц. Обновление добавляет много функций для экрана социальных взаимодействий, чтобы пользователи могли жаловаться на других игроков за нарушение различных правил, о которых мы вам расскажем. Также есть некоторые изменения, связанные с игровым процессом. В этом обновлении исправлено множество ошибок, которые были замечены в разных версиях игры.

Содержание:

  1. Экран социальных взаимодействий
  2. Изменения
  3. Коррекция ошибок


Экран социальных взаимодействий

Появилась новая функция, при помощи которой можно отследить последние записи игроков с недавно просмотренными сообщениями. У пользователя появляется возможность пожаловаться на любого игрока, который нарушил некоторые правила, связанные с оскорблениями. На самом деле, правил очень много, и вот некоторые из них:

  • Сообщения, связанные с употреблением наркотических веществ или алкоголя
  • Угроза причинения вреда другим
  • Склонение к суицидальным действиям
  • Терроризм либо же другой любой экстремизм
  • Оскорбления Это ещё не весь список правил, которые необходимо соблюдать в общем чате. После того как вы сообщили о нарушителе, модератор проверит вашу жалобу. Если ваша жалоба содержит нарушение каких-либо правил, игрок будет заблокирован в сетевой игре и Realms.


Скачать Minecraft 1.19.1


Изменения

Теперь с катализатора скалка выпадает 5 единиц здоровья вместо 20. Разработчикам показалось, что это слишком много, поэтому решили изменить.

Также есть некоторые изменения, связанные с чатом. Сообщения системного типа теперь будут отображаться серым цветом. Полоса прокрутки чата перемещена в правую сторону. Добавлена новая функция для чата, при помощи которой можно предварительно просмотреть сообщение при отправке.

Скачать Minecraft 1.19.1


Коррекция ошибок

В обновлении 1.19.1 было исправлено 40 ошибок. Из них 13 ошибок были найдены в прошлых версиях игры, а все остальные в версии 1.19.

Из прошлых версий игры была исправлена ошибка, при которой ламы торговца продолжали плеваться после смерти цели.

В версии 1.19 была обнаружена ошибка, из-за которой игра вылетала, когда система использовала смежные форматы.

Скачать Minecraft 1.19.1





Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.