Скачать Minecraft 1.13.1

Категория: Скачать Minecraft Дата: 7-09-2022, 09:55


Скачать Minecraft 1.13.1
Windows:
Minecraft-Installer.exe [16 Mb]

Linux/MacOS
Minecraft-for-linux-macos.jar [5 Mb]


Скачать Minecraft 1.13.1

1.13.1 – небольшое обновление Java Edition, релиз которого состоялся 22 августа 2018 года. В этом обновлении разработчики добавили несколько полезных функций для игроков. В крупном обновлении 1.13 вы могли заметить некоторые недоработки, и с выходом данного обновления, были доделаны все недочеты, которые были замечены игроками. Была добавлена новая команда для консоли, о которой вы узнаете в этой статье.

Содержание
1.Новые возможности
2.Изменения
3.Исправление ошибок

Новые возможности
1. Первая возможность относится к блоку динамита. Возвращен динамит, который используется в состоянии “нестабильного”, с возможностью взрывать его ударом руки.
2. Добавлен новый блок – мертвый коралл. Вы увидите несколько вариантов мертвых коралл в игровом мире. Размещается данный блок на верхней стороне блоков
3. Теперь, с вероятностью 5 процентов, вы сможете получить костную муку после гибели рыбы.
4. Добавлена новая функция, при помощи которой вы сможете осуществлять поиск, в списке миров.
5. Появился шанс выращивать в теплых океанах кораллы при помощи костной муки.
6. Костная мука, которая была использована в воде теплых океанов, теперь имеет шанс вырастить веерный коралл.
7. Также вы увидите название вёдер с тропическими рыбами.
8. Добавлен новый тег: minecraft: underwater_bonemeals.
9. Ещё вы увидите новые статистические данные, которые связаны с повреждением, урона, который был заблокированный щитом, поглощение урона. Вы сможете посмотреть, сколько было поглощено урона, заблокировано урона, отмыто шалкеровых ящиков. Всё это вы можете обнаружить в личной статистике.
10. Добавлена новая команда - /forceload. Не сказать, что она новая, ведь эта команда заменяет прежнюю - /chunk. То есть, эта команда используется для включения или выключения динамической загрузки.

Скачать Minecraft 1.13.1


Изменения

Теперь морские проводники более корректно наполняются водой.

Также есть некоторые изменения в кораллах. С выходом обновления 1.13.1, вы сможете размещать коралл на воздухе. Но если нет рядом воды, то данный блок может превратиться в мертвый коралл.

У пурпурных пилон появилась новая возможность, теперь из неё вы сможете создавать пурпурные плиты и ступеньки.

Вы могли замечать, что спруты спавнились в любых водоёмах. Но теперь это не так, они появляются лишь в реках и океанах. Также это обновление направлено на оптимизацию производительности. В этом обновлении улучшена работа текущих жидкостей. Раньше вы могли заметить, что в некоторых случаях жидкость вовсе не течёт. Улучшена производительность спауна мобов, рендеринга чанков.

Скачать Minecraft 1.13.1


Исправление ошибок

Это обновление направлено с целью доработки игры, чтобы исправить множество ошибок, которые были замечены в процессе игры. У разработчиков это получилось, ведь в этом обновлении, было исправлены целых 142 ошибки. Многие из них достаточно существенные, и мешали игровому процессу, а некоторые, лишь мелкие детали. Одна из этих ошибок связана с отображением игроков на карте, которые уже завершили игру.

Скачать Minecraft 1.13.1





Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.