Скачать Minecraft 1.14.3

Категория: Скачать Minecraft Дата: 12-09-2022, 10:48


Скачать Minecraft 1.14.3
Windows:
Minecraft-Installer.exe [16 Mb]

Linux/MacOS
Minecraft-for-linux-macos.jar [5 Mb]


Скачать Minecraft 1.14.3

1.14.3 – небольшое обновление Java Edition, выпущенное 24 июня 2019 года. В этом обновлении, основное внимание уделено изменениям деревенских жителей. Также были исправлены множество ошибок, обнаруженных до выхода этого обновления, и причём, их очень много.

Содержание:

1.Новая команда
2.Изменения
3.Коррекция ошибок

Новая команда

В игру добавлена команда /gamerule. Эта команда позволит вам отключать набеги. Также в игру добавлено два новых языка – башкирский и готский. Это все нововведения, которые есть в этой версии, так что теперь перейдём к основным изменениям.

Изменения

В этом обновлении есть несколько изменений, которые связаны не только с жителями, но также и некоторыми другими мобами. Теперь деревенские жители при панике имеют больше шанса для призыва железных големов.

Рабочие жители, которые занимаются фермерством, теперь тратят больше ремени на работу. Также они всегда раздают еду, даже в том случае, если другие жители в этом не нуждаются.

Теперь поборники не являются частью патруля разбойников.

У патрулей появились правила появления, которые связаны с освещением и биомом. Теперь они не появляются в том месте, где освещение выше уровня появления существа. Также патрули способны появляться во всех биомах, кроме грибного.

Есть и другие изменения, например, теперь вы сможете чинить предметы на верстаке.

С выходом этого обновления, повышена производительность.

Скачать Minecraft 1.14.3


Коррекция ошибок

В этом обновлении были исправлены 69 ошибок. Разработчики исправили ошибки не только с версий 1.14, но также и на версиях ниже.

Теперь ифриты не способны видеть игрока сквозь блоки, так что теперь вы сможете от них спрятаться.

Частицы, которые вызывали лаги, были исправлены.

Враждебные мобы не способны спаунится на верхах люков, а также светящихся блоков, среди которых есть морской фонарь и светящийся камень.

Теперь детёныши лис не задыхаются во время прыжков под твердыми блоками Это лишь малый список ошибок, их очень много, некоторые из них все же не такие существенные, но нуждались в исправлении.

Скачать Minecraft 1.14.3





Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.