Скачать Minecraft 1.14.4

Категория: Скачать Minecraft Дата: 13-09-2022, 10:51


Скачать Minecraft 1.14.4
Windows:
Minecraft-Installer.exe [16 Mb]

Linux/MacOS
Minecraft-for-linux-macos.jar [5 Mb]


Скачать Minecraft 1.14.4

Релиз обновления 1.14.4 для Minecraft:Java Edition, состоялся 19 июня 2019 года. В этом обновлении внесены некоторые изменения для деревенских жителей. Кроме того, были исправлены множество ошибок, обнаруженных в версиях игры до 1.14.4. В игру добавлена новая команда для консоли, о которой вы скоро узнаете. Версия 1.14.4 для Майнкрафт, не совместима с серверами на 1.14.3.

Содержание:

1.Новая команда
2.Изменения
3.Исправление ошибок

Новая команда
Добавлена новая команда для консоли - /debug. Эта команда используется для получения подробной информации при откладке производительности. Вы сможете разузнать список чанков, блоков и сущностей, находящихся в том, или ином измерении.

Изменения

В этом обновлении не так много изменений, но все же, они есть. Кроме жителей, здесь есть и другие изменения. У разбойника изменена текстура руки, теперь она выглядит более естественно.

До выхода этого обновления, подозрительный суп накладывал эффект скорости. Но теперь, съев этот суп, на вас будет накладываться эффект ночного зрения. Для некоторых игроков это будет большим плюсом.

Теперь стоит перейти к основным изменениям, то есть, к жителям. Теперь эти существа способны самостоятельно подбирать предметы. Можно совершать больше сделок до их закрытия. Жители помнят свои сплетни об игроках после превращения в зомби-жителя. Также вы увидите улучшение производительности, которая связана с поиском пути деревенского жителя.

Скачать Minecraft 1.14.4


Исправление ошибок

Как говорилось ранее, в этом обновлении были исправлены множество ошибок. Всего обнаружено 54 ошибки, и все они были решены. Перечислим некоторые особо важные ошибки, которые были заметны больше всего:

Была исправлена ошибка, при которой зомби при появлении осады не появлялся на центре блока. С выходом этого обновления, зомби теперь будут спаунится на центре блока.

Натянутый лук больше не возвращается в исходное положение при починке.

Теперь жители будут закрывать двери за собой

Исправлена ошибка, связанная с процессом торгов с жителями. Ведь они торговали неправильной книгой. В общем, были решены множество ошибок, так что игра стала более комфортной.

Скачать Minecraft 1.14.4





Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.