Скачать Minecraft 1.16.2

Категория: Скачать Minecraft Дата: 19-09-2022, 16:50


Скачать Minecraft 1.16.2
Windows:
Minecraft-Installer.exe [16 Mb]

Linux/MacOS
Minecraft-for-linux-macos.jar [5 Mb]


Скачать Minecraft 1.16.2

Обновление 1.16.2 – достаточно важное обновление для Minecraft:Java Edition, в котором был добавлен новый моб – жестокий пиглин. В обновлении были внесены многие изменения, которые сделают игровой мир более понятным и интересным. Также были исправлены многие ошибки. Релиз обновления 1.16.2 состоялся 11 августа 2020 года.

Содержание:
1. Новый моб
2. Изменения
3. Исправленные ошибки

Новый моб

Добавлен новый моб – жестокий пиглин. У этого моба есть некоторые отличия от обычного варианта пиглина. Конечно же, вы могли догадаться, что этот моб опаснее обычного варианта. Жестокий пиглин имеет большую силу атаки, а также носит золотой топор. У него больше здоровья – 50 единиц. Это существо, по отношению к игроку, всегда будет агрессивен.

Скачать Minecraft 1.16.2


Изменения

Есть некоторые изменения, которые связаны с блоками. Теперь фонарь и фонарь душ вы можете затопить. У вас появляется возможность создать варочную стойку из чернокамня. В крафте использовался булыжник, теперь вы можете использовать чернокамень. Цепь теперь можно разместить во всех направлениях. Вся растительность, которая была добавлена в обновлении 1.16, теперь не загорается. Текстура волка более правильно отображается в ночное время суток.

Скачать Minecraft 1.16.2


Исправленные ошибки

С выходом обновления 1.16.2, были 22 ошибки. Они были замечены в обновлениях 1.16, а также в прошлых версиях. Расскажем вам о некоторых из них. Некоторые пользователи могли замечать, что голова дракона становится невидимой, когда существо, носящая её, не находится в поле зрения. Раньше вы не могли вырастить красные и коричневые грибы в гигантские варианты на нилиуме.

Скачать Minecraft 1.16.2





Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.